РУКОВОДСТВО

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ

Расписание
 

Отделение открыто в 1995г. 
За все годы выпущено 38 человек

​Подготовлено:

  • Заслуженных мастеров спорта – 1 человек 

  • Мастеров спорта международного класса – 11 человек 

  • Мастеров спорта – 16 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 98 человек 

  • Европы – 3 человека

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Лысенко Валерий, Кондратьев Сергей, Стребелева Анастасия, Сегина Татьяна, Сысоев Илья, Бородин Алексей

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Отделение открыто в 1971г. 
За все годы выпущено 101 человек

Подготовлено:

  • Заслуженных мастеров спорта – 3 человека 

  • Мастеров спорта международного класса – 15 человек 

  • Мастеров спорта – 64 человека

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 48 человека 

  • Европы – 12 человек 

  • Мира – 8 человек 

  • Олимпийских Игр – 3 человека

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Шкода Валентина, Грибков Сергей, Коростылева Юлия, Карбоненко Дмитрий, Рахманова Наталья, Мустафина Алия, Гришина Анастасия, Пасека Мария, Нагорный Никита.

В настоящее время обучаются победитель и призер Первенства Европы, Юношеских ОИ: Нагорный Никита

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Отделение открыто в училище в 2007г. 
За все годы выпущено 5 человек

Подготовлено:

  • ЗМС-1 человек 

  • Мастеров спорта международного класса – 4 человека 

  • Мастеров спорта – 25 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 34 человека 

  • Европы – 10 человек 

  • Мира – 5 человек                  Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Заломин Михаил, Щеглакова Анастасия, Захарчук Мария, Хаметзанова алина, Караваева Светлана, Романова (Заломина) Дарья

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Отделение открыто в 1985г. 
За все годы выпущено 98 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта международного класса – 6 человек 

  • Мастеров спорта – 62 человека

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 56 человек 

  • Европы – 4 человека 

  • Мира – 3 человека 

  • Олимпийских игр – 3 человека

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Сайпудинов Гамзат, Казиев Вагиф, Адамов Магомедрасул, Хагуров Аслан, Фоменко Анжела, Тражукова Инна


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Отделение открыто в 1981г. 

За все годы выпущено 194 человека

Подготовлено:

  • Заслуженных мастеров спорта – 5 человек 

  • Мастеров спорта международного класса – 12 человек 

  • Мастеров спорта – 97 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 145 человека 

  • Европы – 17 человек 

  • Мира – 12 человек 

  • Олимпийских игр – 3 человека (призеры)

Всего в период с 1992 по 2008 г. в Олимпийских играх принимали участие 7 человек.

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Мартынов Сергей, Глушков Сергей, Данилян С., Семенов Максим, Кораблев Виктор, Иванченко Михаил, Семенов Мингиян.


ЖЕНСКАЯ БОРЬБА


Отделение открыто в 2006г.

За все годы выпущено 10 человек.


Подготовлено победителей и призеров​​​​

  • Первенств и Чемпионатов России – 4 человека 

  • Европы – 3 человек 

  • Мира – 2 человек 

  • Олимпийских игр – 1 человек (призерка)

special qualifications they may have.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Отделение открыто в 1971г. 
За все годы выпущено 750 человек

Подготовлено:

  • Заслуженных мастеров спорта – 7 человек 

  • Мастеров спорта международного класса – 32 человека 

  • Мастеров спорта – 125 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 465 человек 

  • Европы – 28 человек Мира – 31 человек 

  • Олимпийских игр – 6 человек

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Линге Михаил, Щенников Михаил, Никулин Игорь, Бочкарев Петр, Бирюкова Анна, Поляков Владимир, Думчев Юрий, Макаров Сергей, Иванова Наталья, Горбань Борис, Герасимов Павел, Сайкина (Иванова) Светлана, Софьин Павел, Клишина Дарья.

В настоящее время обучаются победители и призеры Первенства Мира и Европы: Сивкова Кристина

Badminton-25.jpg

БАДМИНТОН

Отделение открыто в 1993 г. За все годы выпущено 48 человек.

Отделение открыто в 1993г.


За все годы выпущено 48 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта – 32 человека 

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 132 человека 

  • Европы – 19 человек

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Сухарева Елена, Ицков Вадим, Щепалкин Александр, Габдуллина Ромина, Каримова Ляйсан, Созонов Иван

ДЗЮДО

Отделение открыто в 1985 г. За все годы выпущено 78 человек.

Отделение открыто в 1985г. 


За все годы выпущено 78 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта международного класса – 2 человека 

  • Мастеров спорта – 28 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 56 человек 

  • Европы – 8 человек 

  • Мира – 2 человека 

  • Олимпийские игры – 1 человек (участие)

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Харитонова Анна, Рыжова Юлия, Бабинцева Александра, Поликарпова Анастасия

БОКС

Отделение открыто в 1977 г. За все годы выпущено 148 человек.

Отделение открыто в 1977г. 


За все годы выпущено 148 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта международного класса – 12 человек 

  • Мастеров спорта – 26 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 88 человека 

  • Европы – 21 человек 

  • Мира – 20 человек

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Щербаков Сергей, Силантьев Михаил, Байсангуров Заурбек, Бетербиев Артур, Байсангуров Хусейн, Эльпиев Анзор В настоящее время обучаются победители и призеры Первенства Мира и Европы: Маргарян Грант, Мамаков Хожиакбар

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Отделение открыто в 1994 г. За все годы выпущено 18 человек.

Отделение открыто в 1994г. 


За все годы выпущено 18 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта – 15 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 87 человек 

  • Европы – 9 человек

Наиболее выдающиеся спортсмены отделения: Петрухин Евгений, Анпилова Галина, Большакова Наталья, Лакеев Василий, Россихина Анна

ТХЭКВОНДО

Отделение открыто в 2008 г. За все годы выпущено 11 человек.

Отделение открыто в 2008 г. 


За все годы выпущено 11 человек

Подготовлено:

  • Мастеров спорта – 6 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 6 человек


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Отделение открыто в 1986 г. За все годы выпущено 37 человек.

Отделение открыто в 1986 году 


За все годы выпущено 37 человек

Подготовлено:

  • ЗМС – 10 человек 

  • МСМК – 27 человек 

  • МС – 25 человек

Подготовлено победителей и призеров:

  • Первенств и Чемпионатов России – 133 чел. 

  • Европы – 36 чел. Мира – 25 чел. 

  • Олимпийских Игр – 11 человек

Наиболее выдающиеся спортсменки отделения: Батыршина Янина, Юшкова Ангелина, Барсукова Юлия, Зильбер Ирина, Кабаева Алина, Шиманская Вера, Курбакова Татьяна, Чащина Ирина, Горбунова Татьяна, Канаева Евгения.

 

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 
НА 2020 ГОД

 

Форма подписки

+7(977)750-56-80

  • Google Places
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube

© ГБПОУ "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1 (техникум)"